Рыбалка

Рыбалка в Карелии

Нет комментариев

Рыбалка в Карелии. Это незабываемо.

Рыбалка в Карелии. Всё то, о чем мы так долго мечтали!

А собственно – почему опять не на Клязьму? Да только лишь потому, что именно рыбалка в Карелии способна подарить каждому любителю этого досуга уникальную палитру невероятных ощущений.

Навстречу небывалым красотам…

Если Вы никогда не были на рыбалке в Карелии, то приготовьтесь к встрече с красотами величественных северных широт России, где еще сохранились уголки нетронутой природы. Вашему взору предстанут скалы, на которых высятся сосны. Северные русские реки, сплав по которым захватывает дух. О шхерах Ладожского и Онежского озер Карелии можно говорить бесконечно — они не оставят равнодушным ни одного путешественника, как не оставит равнодушным настоящего рыбака изобилие рыбы в этих местах.

Отправляясь на одну из рыболовных баз в Карелии, можно рассчитывать не только на поимку щуки или плотвы, судака или окуня, язя или леща. Здесь водится легендарная северная рыба:

Сюда приезжают те, кто хотели бы наловить снетки и корюшки. Здесь может состояться замечательная рыбалка на налима.


Как выбрать водоем для хорошей рыбалки в Карелии?

Мечты о лучшей в жизни рыбалке на озере вряд ли осуществимы там, где находится так называемая «зона транспортной досягаемости». «Поработавшие» браконьеры всех мастей не свели, разумеется, на «нет», но значительно уменьшили былое количество рыбы в этих местах.

Но некоторые базы для рыбалки ориентированы на водоемы, которые затеряны в глубине республики.

А что же Ладога и Онега? По своей площади эти богатые рыбой озера сопоставимы с морями, и отправляться на них стоит лишь тем, кто имеет достаточный рыбацкий опыт, навыки и хорошую подготовку.




Когда начинается сезон рыбалки в Карелии?

Не ошибемся, если скажем, что с первых дней июня и вплоть до сентября здесь можно «развернуться на полную катушку» спиннингистам, которые смогут наловить бесконечное количество хороших окуней и даже есть шанс поймать царицу семгу. Предусмотрительные «ловцы», которые уже бывали в Карелии, не приезжают туда повторно без хорошего средства от комаров, которые «лютуют» здесь в июле.

Но зимняя рыбалка в Карелии представляет огромный интерес и для новичков, и для профессионалов! Палитра зимних трофеев, добываемых в «период закрытой воды», широка. Это лещ и палья, сиг и окунь, налим и, опять-таки, круглогодичная щука.


Экстремальная рыбалка в Карелии – это реальность!

Стремительный сплав по реке на байдарке или катамаране. Вечерний отдых в заботливо предоставленной на хорошей турбазе в Карелии палатке. А к услугам тех, кто хотели бы провести время в солидных, очень комфортабельных условиях, есть отели вблизи лучших рыболовных баз Карелии.

Где получить всю эту информацию? Как найти то, что оптимально подходит Вашим финансовым возможностям и соответствует предпочтениям? Посетив ресурс Nabazu.ru, который говорит "Найди свой трофей" каждому охотнику и рыболову, Вы окажетесь в нужное время, в нужном месте.

Комментарии
 
Нет комментариев